Смогу ли я поступить на службу по контракту в армию, если уволюсь из ФСИН?
Смогу ли я поступить на службу по контракту в армию если уволюсь из фсин? Служу около полугода. Будут ли последствия после увольнения?
, Амир, г. Астрахань
Чтобы поступить на службу в МО нужно уволится из ФСИН. Последствий не будет. Просто увольняетесь по собственному желанию с формулировкой " по инициативе сотрудника" .
Амир, добрый вечер.
Если уволитесь с формулировкой — «нарушение условий контракта», могут быть проблемы при приеме на военную службу.
Что говорят в кадрах? Согласны уволить по инициативе сотрудника?