Как поступить,если работодатель продал здание другому собственнику?
заключен срочный трудовой договор на 1год, специалист контрольно-пропускного режима
Работодатель проводит продажу здания другому собственнику
Новый собственник дает срок 1 месяц на съезд из здания бывшим владельцам и части арендаторов
работодатель внятно ни чего не говорит
якобы не волнуйтесь никто вас не выгоняет, будете работать как работали...
Вопрос:
как поступить в данной ситуации?
писать заявление на увольнение?
фактически, по окончании срока, работник может оказаться в положении, когда новый собственник может попросить освободить рабочее место, без выплаты каких либо компенсаций
Размер компенсации может быть установлен трудовым или коллективным договором. Первым делом работников должны уведомить о смене собственника предстоящем прекращении трудовых отношений. Вы можете написать отказ от продолжения работы в новых условиях.
это понятно
одно но: договор был заключен с одной организацией, при продаже сооружения(частная собственность), она поменяла адрес, на сменупришел другой собственник/организация
разве он(новый собственник) не в праве отказаться от услуг того работника, с кем фактически не заключен договор?
или он должен, в обязательном порядке, заключить соглашение с работником?