Добрый вечер Анна!
В соответствии с ч.2 ст.12.19 КоАП РФ
Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств в местах, отведенных для остановки или стоянки транспортных средств инвалидов, — влечет наложение административного штрафа на водителя в размере пяти тысяч рублей.
Законно. Необходимо ознакомиться с материалами административного дела и исходя их этого обжаловать либо не обжаловать данное решение.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам нужна помощь по данному делу обращайтесь в личные сообщения.
Личные сообщения находятся вверху экрана справа от центра значок конвертик.
С уважением, юрист Соболев Евгений