Как поставить на учет автомобиль, если нет места в ПТС для внесения записи?
Здравствуйте у меня такая проблема, приобрел автомобиль в другом городе. Когда я с продавцом оформлял документ ДКП мне сказали, что мне выдадут новый ПТС в ГАИ. Вопрос заключается в том, что мне не нужна будет его роспись в ПТС или в каки-либо еще документах, просто оформляю впервый раз. По глупости его страховку выкинул так как, оформил новую на год. Разложите пожалуйста мне порядок действий, что я должен делать в ГАИ? И еще видел мне надо заплатить за СТС и за ПТС в общем?
, Александр Краснов, г. Муравленко