Какой предусмотрен порядок увольнения работника по собственному желанию?
Подскажите хочу уволится по собственному желанию с одной дирекции и устроиться в другую дирекции этой же компании, теряется ли моя стаж? Читала что если в течении 3 недель устроится на работу то стаж не прерывается и все льготы, выслуги остаются за мной, так ли это? Переводом уйти будет тяжело поэтому рассматриваю увольнение по собственному
, Ирина, г. Саратов