Что делать, если мне отправили посылки с сайта-мошенника?
Здравствуйте!Куда нужно обращаться в случае если была сделана пакупка с сайта и били обмануты посылка пришла на почту адреса нет и до востребования токо одно название Тринити,некак не дозванюсь до якобы операторов этого сайта.Хотелосьбы вернуть денюшку
, Арнольд, г. Волгоград
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
Здравствуйте! Куда нужно обращаться в случае если была сделана пакупка с сайта и били обмануты посылка пришла на почту адреса нет и до востребования токо одно название Тринити, некак не дозванюсь до якобы операторов этого сайта.Хотелосьбы вернуть денюшкуАрнольд
В данной ситуации нужно направить продавцу товара письменную претензию с требованием разобраться в ситуации. На каком сайте Вы приобретали товар?