Как отказаться от оплаты дополнительных услуг в общежитии?
Вопрос таков- официально, проживание стоит 24,50 рублей в месяц. Но, так же мы должны оплачивать "Возмещение работ, услуг в общежитии". Возможно ли юридически верно отказаться от оплаты этих самых услуг? И, как я слышал, есть возможность вернуть 13-18% от оплаченного, через налоговую. Как это возможно сделать? Спасибо.
, Алексей, г. Новочеркасск
Виктория Суворова
Здравствуйте Андрей, у Вас есть возможность выложить Документы по аренде комнаты в общежитии? Можете предварительно обезличить свои данные. По поводу возврата 13% от государства, — если Вы имеете в виду оформление налогового вычета, то он предусмотрен за оплату обучения (например). Для его получения Вы должны быть плетельщиком НДФЛ — чтобы было что возвращать надо сначала уплатить этот налог. С уважением, Суворова Виктория.