Что делать, если итальянские радиаторы через 8 лет начали лопаться по шву один за другим?
В 2010 году было приобретено 8 итальянских алюминиевых радиаторов ( товарный и кассовый чеки есть) 09.01.18 лопнул первый и произошло затопление квартиры ниже этажом, в связи с отопительным сезоном я быстро купила китайский и заменила, 01.03.2018 лопнул второй радиатор, сразу в двух местах, я снова купила китайский радиатор и заменила.....22.03.2018 года лопнул третий радиатор..... и мне стало понятно, что качество приобретенных мною радиаторов, не соответствует 10 годам по сроку эксплуатации, как было мне заявлено, когда я их приобретала. Продолжать использовать радиаторы небезопасно в связи с плохим качеством. Я обратилась в магазин, где покупала их, продавцы мне сказали, что радиаторы от данного поставщика они больше не получают и предложили мне написать заявление на рассмотрение в администрацию.... я хочу, чтобы мне поменяли радиаторы на качественные.... На какие статьи закона о защите прав потребителей мне ссылаться в претензии, чтобы они мне не отказали....