Можно ли работать без патента, если поданы документы на РВП?
Можно ли работать без патента если документы поданы на Разрешение на Временное проживание???__________________________________________
, Соличон, г. Самара
Могу проконсультировать подробно.Если нужна подробная консультация, пишите мне на почту: ema900@yandex.ru.