Увольнение в период декрета
Добрый день! Ранее я задавала вопрос:
Увольнение в период декрета
Добрый день! Я в организации работала по срочному трудовому договору на время временного перевода Ивановой И. И. Ушла в отпуск по беременности и родам 29.09.17 по 15.02.18. Иванову перевели обратно 02.10.17. В связи с этим мой трудовой договор продлили до окончания отпуска, т. е. до 15.02.18. За несколько дней до этой даты мне вручили уведомление, в котором говорится, что отпуск заканчивается 15.02.18 и после этого я буду уволена в связи с окончанием срока трудового договора. По факту меня уволили только 19.03.18, приказ об увольнении вручили 16.03.18, т. е. через месяц после окончания срока договора. Заявление на отпуск по уходу за ребенком я не писала т. к.
работодатель говорил мне, что мой вопрос решается и как только решится мне сообщат, якобы они хотели меня оставить в организации Правомерно ли поступил работодатель не уволив 15.02.18? Не считается ли мой срочный трудовой договор бессрочным в данном случае? Правомерно ли меня уволили? Если уволили не правомерно как я могу восстановиться на работу?
Я написала претензию работодателю, на что мне поступил следующий ответ :
Увольнение проведено в соответствии с частью 2 ст. 261 ТК РФ "Если женщина фактически продолжает работать после окончания беременности, то работодатель имеет право расторгнуть трудовой договор с ней в связи с истечением срока его действия в течение недели со дня, когда работодатель узнал или должен был узнать о факте окончания беременности."
Информация о рождении ребенка поступила в отдел по работе с персоналом от руководителя 15.03.2018 в 17:46, увольнение проведено 16.03.2018 датой 19.03.2018.
После рождения ребенка Вы не предъявили документов о рождении ребенка, а также не обращались с заявлением о начислении единоразового и ежемесячного пособия по уходу за ребенком.
К сожалению, в отдел по работе с персоналом по данному вопросу не обращалась.
О договоренностях руководителя с работником не было известно.
Подскажите, правомерно ли меня уволили?
На Ваш минус поясняю, что увольнение неправомерно, т.к. у Вас договор был заключен до 15.02.18 и в данную дату Вас обязан был уволить работодатель, а вас уволили месяц спустя. К данному времени договор стал бессрочным.
Более того, закон предусматривает, что Вы можете предоставить документы о рождении ребенка в теч 6 мес. с момента рождения.
Статья 17.2. Сроки назначения государственных пособий гражданам, имеющим детей
Т.е. увольнять в соответствии с частью 2 ст. 261 ТК РФ «Если женщина фактически продолжает работать после окончания беременности, то работодатель имеет право расторгнуть трудовой договор с ней в связи с истечением срока его действия в течение недели со дня, когда работодатель узнал или должен был узнать о факте окончания беременности.» меня не имели права?