Как правильно уведомить ФССП о смене мною места работы?
сменил место работы,как правильно уведомить фссн, у них прием вторник четверг,но в эти дни я на работе,как можно уведомить пристава?
, Антон, г. Бодайбо
Сергей Сахарило
Добрый день Андрей
Вы можете уведомить судебного пристава по почте отправив заказное письмо с уведомлением с описью вложения (что бы было понятно что в конверте уведомление). Заказное письмо с уведомлением для того что бы у Вас было доказательство того что приставы письмо получили.
Абсолютно законный способ и не нужно бегать и ждать приема. Таким способом отправляются документы в суды и никаких проблем.
Удачи Вам
Ирина Корсун
Добрый день, Антон! Любое уведомление можно направить в письменном виде по почте с описью вложения и уведомлением о вручении. Не стоит тратить время на ожидание в очередях.