Как правильно оформить заявление о постановке в очередь на содействие в улучшении жилищных условий?
Здравствуйте! Я хочу встать на городскую очередь на содействие улучшения жилищных условий и затем подать документы на программу "молодежи доступное жилье" (хотелось бы получить субсидию).
Мне 24 года, с рождения прописана и живу в Санкт-Петербурге , в собственности имею только автомобиль. Моему мужу 28 лет, проживает со мной в СПб, но прописан в Ленинградской обл..
Квартира, в которой мы проживаем, находится в соц.найме (оформлен на дедушку), общая площадь 55.79 кв.м. В данной квартире прописаны 6 человек : я, моя мать, тетя, двоюродная сестра, бабушка, дедушка. По факту проживают в данной квартире: я, мой муж, мои папа и мама, бабушка дедушка.
Тетя и двоюродная сестра проживают в г.Архангельск по временной регистрации ( в собственности ни чего не имеют).
Мой отец прописан в квартире своих родителей в Спб, и имеет там долю.
У моего мужа в собственности ни чего нет, прописан в ЛО в квартире моей свекрови, она является единственным собственником.
Вопрос:
Для того, чтобы встать в очередь на содействие, нам необходимо заполнить заявление - кого мы там должны указать, каких членов семьи? По факту кто со мной проживает или только прописанных в данной квартире?
Форма документа вводит в заблуждение.(прикреплен)
Если я хочу встать на очередь и участвовать с мужем в программе "молодежи доступное жилье", вообще имеют ли какое-то отношение мои родственники к этому?
Спасибо!
- pril-2.doc