Может ли компания требовать возврата долга,который уже продала?
у меня имеется долг за услуги ЖКУ перед АО "Славянка", которая находится в стадии банкротства. В декабре 2017 года она продала долги, включая мой, ООО "Бизнес.Недвижимость. право". В марте 2018 я получила от ООО "Бизнес. Недвижимость. " копию конкурсной документации (долги были выставлены на конкурс", договор цессии с АО Славянка и требование погасить долг (что я и сделала). Однако в апреле 2018 мне пришла копия постановления т(приказа) суда от ноября 2017 года, в которой содержалось требование уплатить тот же долг. МНой написано возражение на данный приказ. Может ли АО "Славянка" теперь, после продажи долга, возбудить против меня исполнительное производство,чтобы взыскать его?