Каких проверок и штрафов стоит ожидать, если на ИП подали жалобу в прокуратуру?

1)Подали на моё ИП в прокуротуру, каких проверок и штрафов стоит ожидать? Ип работает пол года усн 6%, не платил два квартала.

2) Куда и сколько должен платить?

, Роман, г. Сочи
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Роман!

Вы пишете:

Что подали на Ваше ИП, жалобу, заявление, о чем могли заявить или на что могли подать жалобу?

2) Куда и сколько должен платить?

Это будет зависеть от того, какое правонарушение Вами допущено (если оно допущено).Если сами считаете, что никаких нарушений не допускали, значит, и беспокоиться не стоит.