Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Получение справки на бесплатный лес от государства для строительства конюшни
Добрый вечер. Хочу получить справку на бесплатный лес от государства на строительство конюшни. Я - собственник дома, так же ещё 2 человека собственников. Недавно (в этом месяце) один из собственников (не я), получил такую справку. Смогу ли я получить тоже?
Добрый день. Как я понимаю. у вас долевая собственность. и если один из сособственников получил в части своей доли такое разрешение. вы можете действовать по такому же алгоритму — обратиться в ту же организацию, куда обращался ваш сособственник, и привести в обоснование своих доводов о необходимости получение бесплатного леса от государства на строительство конбшни точно такие же доводы. которые привел ваш сособственник
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я являюсь сотрудников МВД. Встала на учет по беременности. На Какие выплаты от МВД или государства, и на какие пособия я могу рассчитывать и какой порядок получения выплат и пособий?
, вопрос №4865267, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я хочу подать документы на ВНЖ по маме , она гражданка РФ , но у меня просят справку с военкомата так как есть указ президента с ноября 2025 г . Но я не могу пойти на СВО так как у меня болезнь никроз тазобедренных суставов с обеих сторон . Ходил по месту регистрации в военкомат, они не знают что делать . Не подскажите куда нужно обратится для получение справки что я не годен для участия в СВО
, вопрос №4864898, Александр, г. Череповец
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне 18 лет, обучаюсь в 11 классе, осталось 4 месяца учебы.
Получаю выплаты по утери кормильца.
Наблюдаюсь у психиатора с диагнозом депрессия. Пью АД около 7 месяцев. Из за резкой отмены уже около двух недель чувствую себя ужасно и дали новый препарат, который тоже имеет побочки.
Школу посещать чисто физически не могу. Если я предоставлю справку от врача о том что на больничном то ко мне нет вопросов?
Завуч угрожает неаттистацией и недопуском к экзамену.
Я планирую поступать в колледж по аттестату 9 класса. А в 11 классе учусь ради получения выплат(хоть что бы не помереть с голоду) в каком случае меня могут отчислить? У меня было много пропусков,но я предоставлял справки.
И если я окончу школу без аттестата,а со справкой,то выплаты не будут изьяты?
, вопрос №4864664, Antuoan, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, ООО Юнетика предложила работу, сейчас прохожу бесплатное обучение, после обучения должна буду подписать контракт, подскажите насколько юридически правильно составлен контрак и не похоже ли на мошенничество?
, вопрос №4864489, Екатерина Санникова, г. Челябинск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.