Имеет ли право студент официально устроиться на временную работу?
Имеет ли право студент, обучающийся очно на бюджете и получающий повышенную стипендию, официально устроиться на временную работу и не потерять стипендию?
, Ольга,
Здравствуйте, Ольга!
Конечно, многие студенты работают. Образовательное учреждение не получает никакой информации о местах работы своих студентов.