Добрый день! Из вашего письма не понятно на каких условиях вы работали в этой организации (с заключением трудового договора, или по договору оказания услуг). Но в любом случае вот Вам некоторая нормативная база, которая может пригодится.
Согласно ч. 3 ст. 16 ТК РФ трудовые отношения между работником и работодателем возникают также на основании фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя в случае, когда трудовой договор не был надлежащим образом оформлен.
Трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя. При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе (ч. 2 ст. 67 ТК РФ).
Соответственно если вы выполняли какую - либо работу то на Вас в полной мере распространяется нормы Трудового кодекса РФ.
Что относится к увольнению, то Вы обязаны предупредить о нем своего работодателя за две недели. В исключительных случаях срок может быть меньше (глава 13 ТК РФ).
Если вы считаете, что в отношении Вас работодатель допустил нарушение прав как работника, то можете обратится с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру. Они проведут проверку и вынесут решение имело ли место нарушение прав или нет.