Вымогают деньги
я работала в магазине 3,5 месяца. Решила уволиться. Работодатель повесила на меня долг в 97.000тыс. Дело в том то, что когда проводился учет, я никакие документы не подписывала о его проведении и даже в глаза не видела эти документы. Она с помощью угроз заставила меня подписать росписку о том, что обязуюсь вернуть деньги. На сколько мне известно, все кто там не работал все уходили и она на них вешала большие долги на крупные суммы. Ни на каких документах печай не стоит, мне кажется этот ларек просто не числится в налоговой. Так же там торгуют просроченными продуктами. Подскажите что делать, чтобы доказать то, что я не брала этих денег.