Заключение договора обслуживания газового оборудования в отсутствие собственника
Здравствуйте! Моя родственница живет в частном доме. Несколько лет назад она уехала в другой город, попросив меня за этим домом присматривать. Недавно из горгаза пришло уведомление о необходимости заключения договора обслуживания газового оборудования (далее - Договор). Попытался связаться с родственницей - ничего не вышло, она поменяла номер телефона. Ее местонахождение мне неизвестно. Могу ли я каким-либо образом быть стороной в Договоре, ведь из-за его отсутствия в доме могут отключить газ?
, Дмитрий, г. Белгород