Как в данной ситуации правильно оформить договор?
Здравствуйте. Оформили покупку квартиры в ипотеку, документы подписаны в Госсреэстре, осталось подписать договор приема-передачи, продавец просит ещё 50 000 за мебель, грозится разорвать сделку если не заплачу, мебель мне не нужна. Подскажите пожалуйста, что в таких ситуациях нажно делать? Большое спасибо.