Как поставить нестационарный торговый объект на собственности публично-правовых образований?
КАК поставить нестационарный торговый объект на Собственности публично-правовых образований? С кем надо согласовывать и куда обращаться. Ульяновская область.
, Мария, г. Ульяновск
Ростислав Фемидов
Добрый день. Порядок размещения нестационарных торговых объектов на территории Ульяновской области, утвержден приказом Минприроды Ульяновской области от 29.02.2016 N 19.
Обращаться Вам нужно в орган местного самоуправления муниципального образования Ульяновской области, уполномоченный регулировать отношения по вопросу размещения НТО на территории муниципального образования Ульяновской области (местная Администрация).
Обращались год тому назад, писали заявление на утверждении схемы расположения нестационарного торгового объекта — киоска, отказали, сказали земля не их, обращаться в город, сами не знают куда именно