Что предусмотрено после увольнения из органов МВД, в связи с получением травмы?
Здравствуйте,в 2002 году,работая на тот момент в пожарной части МВД , аттестованным сотрудником, при выполнении упражнения во время занятия по по пожарно-строевой подготовки я получил травму левого колена, была проведена служебная проверка по результатам которой я получил страховую выплату. На сегодняшний день я служу в ЭКЦ УМВД, собираюсь выйти на пенсию, буду проходить ВВК, травматолог мне выставил диагноз: Хроническая посттравматическая передне-медиальная нестабильность, разрыв передней крестообразной связки , повреждение медиального мениска, синовиит левого коленного сустава , рекомендовано оперативное лечение, вызов на лечение на июнь 2019 года, но проходить ВВК перед увольнением на пенсию я буду в июне этого года.
Мой вопрос является ли данное заболевание основанием для признания меня не годным к службе, с последующей выплатой компенсации за получение травмы во время прохождения службы.