Как мне поступить с больничным при увольнении?
работаю 9 месяцев. были два больничных по 10 дней с перывом 1 неделя (по уходу за ребенком), ранее не было больничных в этой организации. работадатель (и директор , и заместитель ) вызвали и сказали: считай, что снова на испытательном сроке, если еще раз будет больничный- то увольнение . ну и стали выдумывать, что слишком медленно работаю, что никогда не задерживаюсь, стали печалиться , что они не бюджетная организация (хотя зарплата у меня бюджетная по величине). понимаю, что надо просто найти другую рабогу. но как избежать увольнения по статье? что делать в случае следующего больничного?