Правомерны ли действия руководства по отсрочке даты ветеранского отпуска?
Здравствуйте! Я служу в армии уже 10 лет. Являюсь участником боевых действий. На данный момент учусь заочно на 2 курсу государственного университета (хочу получить первое высшее образование). У меня начинается сессия и я пишу рапорт о предоставлении мне отпуска как ветерану боевых действий(удостоверение имеется). Рапорт предоставляю 23 апреля ( начало сессии 21 мая) . мая узнаю , что мне подписали отпуск с 7 мая объясняя это тем что я ухожу в отпуск согласно графику отпусков и тем что с 24 мая начинается усиленная служба и все отпуска закрыты. Правомерны ли действия руководства? И как мне уйти в отпуск с 21 мая?
, Александр, г. Калининград