Как написать заявление на увольнение в связи с направлением мужа на службу в другой город?
Мы приехали из Бурятии. Муж учится в Санкт -Петербурге. заканчивает 5 курс военной академии, и по окончании учебы его направляют служить в другой город ( в какой пока не известно)! Я приехала с мужем и официально работаю 4 года в одной фирме! Как правильно мне писать заявление на увольнение ? Причину увольнения.. какую указать? из за того что мне приходится принудительно увольнятся по причине перевода мужа. Муж говорит , что мне должны компенсировать потерю работы? Объясните пожалуйста?! Какие справки , документы мне нужно взять с этой работы? Так как в другом городе буду искать новую работу, если получится найти..