Может ли продавец не продавать энергетик несовершеннолетнему?
Может продавец не продавать энергетик не совершенно летнему?
Ответьте пожалуйста!!!
Это очень важно!!!
, Владислав, г. Тула
Роман Муратов
Данные ограничения устанавливают органы власти на региональном уровне. На территории Тульской области ограничения установлены Постановлением правительства Тульской области от 22 июля 2014 года №353 «О внесении дополнения в постановление правительства Тульской области от 11.04.2012 № 136 „Об установлении дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции на территории Тульской области“.