Наложили исполнительский сбор на предприятие из-за неоплаченного штрафа ГИБДД
Добрый день! Не оплатил вовремя штраф ГИБДД на 500 руб, т.к. не приходила квитанция. Случайно узнал, что наложен исполнительский сбор 10000 руб. Собственник ТС - юр.лицо. Как быть? Никаких документов ни от ГИБДД, ни от суд.приставов не было.