Могут ли на меня повесить выявленную в январе недостачу при увольнении?
Здравствуйте моя проблема такая, на 8 января на работе Была проведена ревизия по которой недостачи вышло 150.000, потом по накладным какие-то деньги нашлись Осталось недостачи 30 с небольшим тысяч, сейчас я хочу уволиться и очень страшно что эту недостачу не списали и могут насчитать заново. учет ведет бухгалтер с другого предприятия моей начальницы, ревизию проводим по типу я диктую чего сколько а она от руки пишет. Потом это все считается, все накладные наши якобы вбиты там у бухгалтера в компьютере. Я официально не оформлена, договор не заключала, о материальной ответственности ничего не подписывала, что мне грозит в случае выявления недостачи Я за собой знаю что вины нет, я никогда не брала ничего кроме зарплаты, как мне это доказать если что-то будет мне предъявляться. заранее спасибо вам.