Вернуть трудовую
Здраствуйте. Я живу в Пермском крае в 300км от г. Перми, где находится офис моей работы ООО " Мегатэк", но устроен по трудовой ИП Рожнов г. Москва. Работаю командировками на севере. Я написал заявление на уольнение с просьбой выслать мне трудовую книжкой почтой. По телефону девушка из отдела кадров что ничего не вышлет, "приезжай сам и забирай, надо расписатьться в приказе на увольнение, в журнале техники безопасности и.т.д." Я сказал что я всё равно не приеду,а вы мне обязаны выслать трудовую. Прийдя домой я прочитал письмо по эл. почте. Мне написали что мне ставят с сегодняшнего дня прогулы до тех пор пока я не приеду. а про разговор про трудовую они не слышали.
- 0001.jpg
- 111.png