Куда обращаться с жалобой, если в магазине постоянно продают просроченные продукты?
Здравствуйте .Я живу в селе у нас в каждом магазине просрочка .Есть один магазин там всегда просроченные хлебо булочные изделия такие как ватрушки, шаньги, пицы и тд .На мой вопрос продавцам почему они продают просрочку ??Они отвечаю а куда нам ее девать !!!? Директор магазина вообще не реагирует . Помогите как мне разобраться с этим .