В каком порядке действовать и как поступать с задолженностью, переданной приставам?
Добрый день!Зашел на сайт судебных приставов, у меня висит Судебный приказ от 26.05.2016 ,
Постановление о взыскании исполнительского сбора:Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени: 142367.85 руб.
Исполнительский сбор: 9965.75 руб.
Квартиру 4 года сдавали,находясь в другом городе,бывший съемщик не платил коммунальные все это время,у меня вопрос как мне решать эту проблему,сразу такой суммы оплатить нет,что мне нужно оплатить в первую очередь и как избежать момента ареста жил.площади и какие могут быть еще нюансы ! Спасибо