Что следует предпринять,если на предприятии не выплачивают зарплату?
Вопрос следующего характера. Работаю на ИП с февраля 2017 года. Оформлена официально, но на пол ставки с минимальным окладом 5500 р. По факту же работаю полный день с 9:00 до 18:00 пять рабочих дней в неделю. При приеме на работу с директором была оговорена заработная плата 25 000 р., но из этой суммы официально в налоговой отображаются только выше упомянутые 5500, соответственно из этой суммы вычитается подоходный налог. До января этого года были задержки в зарплате, но за 1-2 месяца долг выплачивался. С февраля заработную плату перестали платить вообще. Предприятие идет на спад, долги растут и не только по заработным платам сотрудников. Неофициальная сумма долга конкретно по моей з/п превысила 60 000 р., документы касающиеся з/п я никогда никакие не подписывала, расчетные листы ни разу не выдавались. При увольнении естественно этот долг выплачиваться не будет. Так же за все время работы не дали ни одного дня ежегодно оплачиваемого отпуска тк работодатель их в принципе не дает, естественно компенсации тоже нет. Ни график отпусков, ни заявление на отпуск я так же не подписывала. Что можно предпринять в данной ситуации? Заранее спасибо за ответ.