Куда обратиться по невыплате заработной платы?
Обанкротилась авиакомпания ВИМ АВИА.
уволился 23,10,2017
банкротство началось в ноябре.
долги мои включены в реестровые платежи.
в ктс не обращался. пытался судится в мировом суде, но мне отказали согласно ФЗ "О несостоятельности(банкротстве)"
сейчас пытался обратится в ктс - отказали, тк ст.386 90-ФЗ от 30,06,2006
в итоге не знаю куда и к кому обратится?
- определение суда.jpg
, Антонов Алексей, г. Москва
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
долги мои включены в реестровые платежиАнтонов Алексей
Нужно ждать удовлетворения требований в рамках процедуры банкротства, согласно ст. 136 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ.
уволился 23,10,2017Антонов Алексей
Также, если имелись задержки в выплате зарплаты ранее, в действиях работодателя могут иметься признаки преступления, предусмотренного ст. 145.1 УК РФ. Вы можете обратиться в СКР с заявлением.