Как взыскать возмещение ущерба при ДТП?
Я попал в ДТП, полис осаго у меня оказался просрочен, виноват в ДТП не я, у виновника полис действующий. Скажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на возмещение ущерба? Если да, то какие шаги нужно делать?
, Юрий, г. Сызрань