Действительно ли свидетельство на право собственности в Крыму, выданное нам при Украине?
Добрый вечер! Обращается к вам Наталья из Крыма! Хотела узнать, действительно ли СВИДЕТЕЛЬСТВО НА ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ (кафе) в Крыму, выданное нам при Украине? Пригодно ли оно для получения лицензии на спиртное. Буду благодарна за ответ!
, Наталья Гайворонская, г. Москва
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Наталья!
Вы спрашиваете:
Никто собственников недвижимости после референдума в Крыму не лишал права собственности.
Пригодно ли оно для получения лицензии на спиртное.
А вот насчёт пригодности для получения лицензии для торговли спиртными напитками ответить невозможно, не зная всей обстановки с Вашей недвижимостью.