Как правильно отправить уведомление о продаже комнаты
Здравствуйте! Продаю комнату в жилом помещении,где 35 комнат на этаже,а в каждой комнате еще и по несколько собственников,неужели я должна каждому написать уведомление о продаже?Или можно одно на семью?
, елена, г. Киров
Алексей Юрьев
Здравствуйте!
Обратите внимание на ваше свидетельство о праве собственности. Преимущественное право имеют все участники общедолевой собственности.
Если что-то не понятно пишите.
E-mail:aleksej.yurev.1971@mail.ru
Не благодарите - лучше напишите отзыв.
Консультирую и составляю документы на расстоянии.