Покупатель авто просит вернуть деньги за него в связи с проблемой постановки на учет
Здравствуйте. Продал машину, через какое-то время звонит покупатель и говорит, что при постановке на учёт машину отправили на экспертизу, которая показала, что машина-планка. Кстати, я поставил машину на учёт без всяких проблем. Теперь он просит вернуть деньги. Я не виноват, что мне делать?!
, Сергей, г. Чита
Виктория Маркдорф
Сергей, добрый день
Договор к-п составлен? Машина у другого человека, который ее забрал в нормальном состоянии?
Если Вы уверены, что Вы ставили машину и с ней проблем не было, то откажите в возврате денежных средств и ждите искового заявления в Ваш адрес. Через суд будете представлять доказательства.
Всех благ