Законно ли помещение ООО в список на удаление из реестра за расположение не по юр адресу?
В начале года налоговая поставила фирму в список на удаление из реестра ввиду то, что не находится по юридическому адресу. Выписали штраф, заблокировали счет. Фирма действующая, налоги оплачены, отчетность сдана за все три года существования. Уже пять месяцев налоговая не предоставляет никакой информации о состоянии дел, все это время счет заблокирован, невозможно выплатить зарплату сотрудникам и прочее. Законно ли подобное бездействие. Куда обращаться, чтобы решить проблему "замороженного" счета?