8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Увольнение после года работы в школе с сохранением отпускных и расчетных

Хочу уволиться с работы в школе. Отработала год с 31 августа. Когда мне лучше уволиться, чтобы не потерять отпускные и расчетные?

, Эльмира, г. Москва

Добрый день, Эльмира! 

В соответствии со ст. 80 ТК РФ  

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом.

Выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск и произвести окончательный расчет работодатель обязан в Ваш последний рабочий день. Вы ничего не потеряете, в случае, если оформление было официальным.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Предлагают подходящую вакансию, могу ли я отказаться от перевода на предложенную вакансию, и работодатель освободит от работы с сохранением заработной платы?
Перевожусь на легкий труд по беременности. Предлагают подходящую вакансию, могу ли я отказаться от перевода на предложенную вакансию, и работодатель освободит от работы с сохранением заработной платы?
, вопрос №4972842, Наталья, г. Галич

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Моему ребёнку 6.06 исполниться 18 лет. В школе экзамены ещё не сдавали, соответственно ещё не поступили в
Здравствуйте. Моему ребёнку 6.06 исполниться 18 лет. В школе экзамены ещё не сдавали, соответственно ещё не поступили в другое учебное заведение на очное отделение. Он получает по потере кормильца. Пенсия будет приостановлена или продлён до 1 сентября?
, вопрос №4970744, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Приветствую всех, я участник сво, у меня есть не родная дочь, она в этом году закончила школу, и поступает учиться, может ли не родная мне дочь воспользоваться льготой, дети участника сво?
Приветствую всех, я участник сво, у меня есть не родная дочь, она в этом году закончила школу, и поступает учиться, может ли не родная мне дочь воспользоваться льготой, дети участника сво?
, вопрос №4970775, Алексей, г. Донецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне 50, имею юридическое образование, ГТО золотой начал 2025 года, нет мед об, но 12 лет работы в медицине, могу ли попасть на СВО
Мне 50, имею юридическое образование, ГТО золотой начал 2025 года, нет мед об, но 12 лет работы в медицине, могу ли попасть на СВО
, вопрос №4969776, Евгения Максимкина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас мне нет 18 лет, но я слышал, что после 14 можно взять любое имя и фамилию, если есть согласие родителей
Здравствуйте! Я планирую сменить имя и фамилию, оставив отчество прежним. Мне хочется взять иностранное имя и фамилию. Сейчас мне нет 18 лет, но я слышал, что после 14 можно взять любое имя и фамилию, если есть согласие родителей. Меня интересует, разрешены ли в России немецкие или другие иностранные имена и фамилии, и одобрят ли мою смену?
, вопрос №4967856, Фред, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.06.2018