Как вернуть товар обратно в интернет-магазин, если он не соответствует заказу?
Здравствуйте.Мы заказывали телефон на сайте onlinemobil,а пришли часы.Как вернуть эту посылку и деньги за нее?
, Андрей, п. Верхнеижемский
Максим Мальцев
Добрый день!
Вам нужно писать претензию продавцу, но в данном случае, так как сайт не работает, скорее всего, Вам придется обращаться с заявлением в полицию по факту мошенничества, можно писать жалобу в прокуратуру, эту схему уже давно используют в интернете и в данном случае возврат средств возможен только в случае, если организаторов поймают и будет доказана их вина.
Скорее всего, случай не единичный.
Всего Вам наилучшего!