Возместят ли мне заработную плату за вынужденный прогул?
Здравствуйте. Месяц назад отправили с нового объекта строительства домой, но вахта еще не закончилась, а только началась. Сказали что уволили, не объяснив не одну причину. Заявление на увольнение не писал. Закрыли доступ на охраняемый объект и выселили с гостиницы. Одним словом создали невыносимые условия для труда. Тем самым участок контору не предупредил об этом. Но после одного месяца и восемь дней контора узнала об типа- увольнении и заставляет меня уволиться по собственному желанию. Законно ли это ? Возместят ли они мне заработную плату за вынужденный прогул? Ответьте пожалуйста.