Возможно ли расторгнуть ДДУ и вернуть деньги за квартиру, если сдачу просрочили на 4 года?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста решение сложившейся ситуации. Я приобрела квартиру в новостройке, мне просрочил срок сдачи на 4 года. Компания застройщика 28.06.18 будет признана банкротом по решению суда. Есть ли возможность у меня на данный момент расторгнуть с ними договор в одностороннем порядке и вернуть свои деньги. Если квартиру я ещё не принимала