Здравствуйте.
В Вашем случаи при наличии заключенного трудового договора Вас могут уволить только по общим основаниям предусмотренным трудовым кодексом РФ.
Статья 81 трудового кодекса предусматривает исчерпывающий перечень расторжения трудового договора по инициативе работодателя.
П. 1 ст. 336 трудового кодекса РФ установлено что помимо оснований, предусмотренных Трудовым кодексом и иными федеральными законами, основанием прекращения трудового договора с педагогическим работником является в том числе повторное в течение одного года грубое нарушение им устава образовательного учреждения или применение, в том числе однократное, методов воспитания, связанных с физическим и (или) психическим насилием над личностью обучающегося, воспитанника.
Так же возможно увольнение по истечении срока указанного в трудовом договоре. Снятие с должности в остальных случаях будет являться незаконным и Вы сможете его обжаловать в суде.
Для уточнения деталей по Вашему вопросу нужно ознакомление с документом подписанным между Вами и образовательным учреждением.