Положена ли льготная пенсия по экологическому удостоверению или пенсия по выслуге лет?
здравствуйте,дядя переехал в россию 8 лет назад в ленинградскую область,до этого проживал в восточно казахстанской области,имеет экологическое удостоверение,с 1962-9991 год проживал в зоне экологического бедствия,также имеет общий трудовой стаж 44 года.Положена ли ему в россии пенсия по экологическому удостоверению или пенсия по выслуге лет?Заранее спасибо
, Виктория, г. Санкт-Петербург