Могу ли я не забирать свой интернет-заказ?
Здравствуйте ! Недавно наткнулся на препарат под названием detoxic, случайно нашел в интернете! И заинтересовался в покупке. Прочитал в интернете что этот препарат направленный на борьбу с паразитами в организме.Два дня назад заказал препарат по интернету но сегодня передумал! А сейчас не хочу звонить им и обьяснять им причину! Сайт забыл! можете сказать как отменить заказ? И что будет если вообще не брать телефон?
Добрый день,
Заставить выкупить препарат Вас не могут.
Вы вправе отказаться от товара в течение 7 дней со дня передачи его Вам (когда препарат «придет» на почту) или в течение 3 мес, если продавец письменно не предупредил об условиях возврата товара надлежащего качества.
Объяснять ИМ почему Вы решили отказаться от покупки не стоит.
Возможно, придется компенсироваться расходы на доставку
Основание:
«О защите прав потребителей» (ст. 26.1)
С уважением,