Можно ли проводить опросы возле государственных учреждений?
Можно ли проводить опросы возле госучреждений (опрос входящих и выходящих оттуда людей), не нарушая закон?
, Валентина, г. Москва
Иван Иванов
Добрый день, Валентина
С их согласия можно опросы вести где угодно. Однако, учтите, что госслужащие не могут комментировать и негативно высказывать о службе, а также то, что к госслужащим себя причисляют почти все работники государственных учреждений (необоснованно).