Правомерно ли требование возврата денег, которые были перечислены добровольно?
уважаемые юристы, ситуация такая, в феврале один субъект в качестве подарка на день рождения перечислил 20 тыс руб на карту. потом данный субъект мужского пола хотел получить за это интимную услугу после отказа. в июне пмшет , что вернули 60 тыс руб почему-то иначе будут судиться? правомерны ли данные действия и попадают ли под вымогательство?