Правомерно ли перемещение работника на другое рабочее место?
Правомерно ли перемещение работника на другое рабочее место? В пределах одного города (Работодатель находится на постоянной основе в одном месте, в здании работодателя никто из людей идентичной моей должности не работает, поэтому есть еще два рабочих места в разных местах города, назовем это "филиалы", хотя будет не совсем правильно, но схоже по смыслу. Так вот, меня хотят переселить из одного филиала в другой при том, что тот в котором я сейчас работаю не закрывается, к тому же в него готовят к переводу других сотрудников (рабочего места для меня и других сотрудников вместе так же хватает, даже с запасом), соответственно возможность исполнять трудовую функцию и трудовые обязанности там остается.