Один и тот же штраф на автомобиле и на правах водителя
Добрый день!
Я являюсь собственником автомобиля. Страховка неограниченная, то есть может сесть за руль любой человек.
Моему молодому человеку,будучи за рулем моего автомобиля, сотрудники ДПС выписали штраф за тонировку. Штраф мы оплатили, с его прав этот штраф пропал, а вот с автомобиля-нет(смотрим через специальное приложение для штрафов).
Скажите,пожалуйста, могут ли быть у меня(собственника) в дальнейшем какие-то проблемы из-за, якобы, непогашенного штрафа на автомобиле?
, Людмила, г. Нижний Новгород
