Что мне делать, если продали нерабочую сим-карту?
Здравствуйте. Проживаю в г. Краснодаре. В салоне связи danycom, мне продали сим-карту, но она не работает, сеть не ловит, следовательно пользоваться ей невозможно. Вернуть деньги сразу отказались, написал заявление на возврат средств. Сказали вернут в течении 2 недель. Можно ли как-то ускорить этот процесс? Или сделать так чтобы мне хотя бы бесплатно заменили сим-карту на рабочую в ближайшее. 2 недели без связи это конечно ненормально.
Насчет второго экземпляра тупанул и не взял. То есть их сроки на возврат средств в течение двух недель незаконны?
Мне так же не предоставили симкарту взамен, но я так понимаю это по требованию покупателя. А в течение какого времени я смогу ее потребовать? И ещё интересно могу сейчас попросить их копию заявления на возврат?
В течение десяти дней должны возвращать. Возможно обратиться в магазин, попросить копию своего заявления с их отметкой либо уже новую претензию на возврат писать и вручать с их отметкой на втором экземпляре.